Georg Sliwka
(Bayern, um 1940) Blumen in Vase, signiert G. Sliwka, Öl auf Leinwand, 67 x 59 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Sliwka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |